E-shop
Меню

КУДА ПОЙТИ И ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ТАЛЛИНЕ?

E-shop Забронировать Меню
 

ЗООПАРК

“Здесь всем найдётся занятие по душе: дети смогут познакомиться с животными, ученики расширить кругозор, а желающие немного отдохнуть восстановят силы.” Мати Каал.

ЛЕТНAЯ ГАВАНЬ

Куда пойти в Таллинне? Конечно, в Морской музей Эстонии – самый популярный в стране. Добро пожаловать на борт!

TАЛЛИННСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ БАШНЯ

Таллиннская телебашня – самое высокое сооружение в Эстонии,высота которого составляет 314 метров. Цель целевого учреждения Таллиннская телебашня заключается в оказании в телебашне и на ее территории качественных услуг в сфере туризма, культуры и свободного времяпрепровождения, а также в ее маркетинговом продвижении на международном рынке в качестве достопримечательности и места для событийного и мотивационного туризма.

KUMU – ИСКУССТВО ЖИВЕТ ЗДЕСЬ!

KUMU – главное здание Художественного музея Эстонии, а также самое крупное и представительное выставочное пространство в Эстонии.

 

PЫНОК БАЛТИЙСКОГО ВОКЗАЛА

Новый рынок Балтийского вокзала является уникальным для Эстонии рынком универсального типа, где продаются продуктовые и промышленные товары, есть магазины секонд-хэнда, антиквариата и множество других торговых точек. На рынке работает около 300 продавцов разнообразнейшей продукции и услуг.

СТАРЫЙ ТАЛЛИН

Гости всего мира приезжают, чтобы полюбоваться красотой Таллинна, его хорошо сохранившимся в Северной Европе средневековым городом с готическими шпилями, извилистыми мощеными булыжником улицами и чарующими памятниками архитектуры.

ЭСТОНСКИЙ МУЗЕЙ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Всего в 15 минутах езды от центра Таллинна находится удивительное место – знакомящий с сельской архитектурой Эстонии и деревенской жизнью Эстонский Музей под открытым небом.

 
 
 

HOP- ON HOP-OFF CITY TOUR

Откройте для себя прекрасный город Таллинн в удобном для Вас темпе с билетом на автобус, на котором вы можете отправиться на прогулку. Пользуйтесь аудиогидом так часто, как вам нравится! Билет действителен в течение 24, 48 или 72 часов.

ДЕГУСТАЦИЯ КРАФТОВОГО ПИВА

Во время увлекательной пивной экскурсии мы расскажем об истории и традициях пивоварения. Создавая ароматное и красочное полотно под названием «ПИВО», мы познакомим вас с 4 лучшими сортами Эстонского промышленного и ремесленного (крафтового) пива.

PARK MINIGOLF

Самый большой центр мини-гольфа в cеверных странах. Park Minigolf всегда зеленый, теплый и светлый парк под крышей. У нас никогда не льет дождь!