E-shop
Меню

НОМЕРА

E-shop Забронировать Меню
 

Комфорт номер

Все просторные и уютные kомфорт номера не менее 22 кв. м. В номерах гостей ждут банные халаты. Для гостей в номерах установлены минисейф и минибар. При желании в номер можно попросить утюг и гладильную доску. В номерах имеется бесплатный WiFi.

Бронировать

Супериор Номер

Из расположенных на более высоких этажах элегантных номеров площадью не менее 23 кв. м открывается вид на старый город или на квартал Rotermanni. Помимо минибара и минисейфа в номере бизнес-класса имеются кофейный аппарат и утюг с гладильной доской. Также в номере есть банный халат и тапочки.

Бронировать
 
 

Номер ДОУБЛЕ ДЕ ЛУХ

Вас ждет просторный номер площадью 28 кв.м. С балкона открывается великолепный вид на площадь квартала Rotermanni. Просторный номер обставлен с максимальными удобствами. В номере можно приготовить горячие напитки, есть кофейный аппарат. Помимо ассортимента минибара в номере есть бесплатная бутилированная вода. Для гостей предусмотрены банные халаты и тапочки.

Бронировать

Полулюкс

Вас ждет просторный номер площадью 40 кв. Помимо удобной кровати в полулюксе есть удобный уголок для отдыха с раскладывающимся диваном, который идеально подходит для размещения семьи с детьми. В ванной комнате полулюкса есть как душ, так и ванна. В номере можно приготовить горячие напитки, есть кофейный аппарат. Помимо ассортимента минибара в номере есть бесплатная бутилированная вода. Для гостей предусмотрены банные халаты и тапочки.

Бронировать
 
 

Люкс

Роскошные номера площадью 55 кв. м. С балкона люкса открывается живописный вид на Старый город. В номере есть гостиная и спальня. В ванной комнате имеются и душ, и ванна. Наши номера подходят для роскошного отдыха, для работы во время командировок или встречи с бизнес-партнером. В номере есть оснащенный всем необходимым удобный стол на шесть человек для проведения встреч.

Бронировать